Модельное агенство "♥Грация♥"

Объявление

Модельное агенство Грация
Модельное агенство Грация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модельное агенство "♥Грация♥" » Наши квартиры в школе » Комната Эшли, Саманты и Мэри-Кейт


Комната Эшли, Саманты и Мэри-Кейт

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Наша комната))))

0

2

зашла, эм.. неплохо, где Эшли??? она придумала отправить смс , она принялась выкидывать все из чемодана ЧЕРТ!!!!где моя мобила можит он в сумке после викинутого все из сумки ну да. вот же он...

0

3

отославши смс, принялась слаживать веши....

0

4

Кейти....ну ты...вечно ты меня не слышишь! с упреком сказала она обняв сестру.... Щас еще Саманта подойдет)))))

0

5

Привет!улыбнулась Саманта заходя в комнату.Что делаем?она хозяйски осмотрела комнату.

0

6

ты ты не встретила меня, да как ты могла , я ж тут совсем нечего не знаю она с упреком и с под лоба посмотрела на сестру ааааааа повелась как всегда она с прискоком прыгнула к Эшли и обняла ее зашею ггг.. как дела??? она начала смеятся.... :lol:

0

7

Ну ты какафка! Я уже обидеться хотела...смеясь сказала она Саманта! Давай распологайся мы тут сами ток приехали)))) сказала Эшли обнимая Сэм

0

8

привет Саманта, как дела еще не родила???  :lol:

0

9

Дела окей!улыбнулась Сэм.Рожать не собираюсь...Плохо на фигуре сказывается! 8)

0

10

а ну да, извени йа забыла, мда, тяжело это, вот а здесь пить можно???потоммучто йа люблю выпить, и погулять она присела на кравать..

0

11

Ой, девочки)))ну вы как всегда сказала Эшли...подходя к шкафу...Ой тут вешалок мало..ну ладно....я с вами поделюсь....сказала она и подойдя к чемодану вытащила груду вешалок на которые стала вешать одежду) Чем быстрей закончим...больше времени будет осмотреться

0

12

И почему тут всегда шкафчики такие маленькие???ворчала Саманта доствая из чемодана свои многочисленные вещи.Кстати,когда уже у нас кастинги начнутся и все такое?К работе приступить хочется...

+1

13

И мне)))

0

14

эм.... она лягла на кравать йа так устала....

0

15

ты же только приехала? С удивлением сказала Эшли поворачиваясь к сестре

0

16

я вчера до позна гуляла с майком, ты же знаешь когда я прихожу когда с ним гуляю она обьяснила Эшли...

0

17

А...ну ясно....ладно давайте быстрей! Хочу пробежаться по школе

0

18

Привет....можно к вам?-робко сказала она.

0

19

Приветик))))проходи))) сказала Эш оттаскивая свой чемодан и давая девушке проити....Я Эшли. это Мэри-Кейт моя сестра и Саманта тоже моя сестра но двоюродная)

0

20

Кейт встала с кровати и подошла к Катрин, Добро пожаловать в наш веселый калектив, Я думаю нам будет весело она улыбнулась правдаж девченки??? девченки, а может сходим кудато??? а то так и проседим здесь весь день  дпридложила она девченкам ... ну как???предложение то???

0

21

Кейти.......ну ты......я тебе уже 15 минут обэтом говорю! А ты меня не слышиш! обидевшись  сказала эшли

0

22

подошла обняла за шею ну ты ж меня знаешь, не злись!!!, ну так пошли

0

23

только куда????

0

24

Сэм ты как? спросила Эш поворачиваясь к сестре

0

25

Спасибо!Вы такие клевые!-весело сказала она

0

26

Да незачто улыбнулась Эш помогая девочке протащить в комнату чемодан)))распологайся мы тебе поможем))) Сэм.....ну так ты как? спросила Эшли у сестры

0

27

Эш, помойму Сэм уснула,пойдём кудато???

0

28

Ну пошли)))Девчонки мы вас в двоем оставим...как с вещами закончите позвоните мы встретимся)))) эшли по очереди обняла девчонок и пошла к Кейт

+1

29

Саманта проснулась в комнате одна.Она так устала что просто напросто уснула на кровати,раскладывая вещи.Ну и помятый видок...недовольно подумала она глядя в зеркало.Надо накраситься и пойди проветриться...подумала она и накрасив губы блеском и реснички тушью,натянула свой цветастый сарафан и отправилась гулять.

Куда-нибудь***

0

30

Саманта прибежала в свою комнату,огляделась по сторонам и села на крвоать не зная что дальше делать.-Ну и где все??? Куда делась Эшли и Мери Кейт???подумала она глядя на пустую комнату.Ладно..Пойду прогуляюсь...Все ранво уже день по расписанию не начала..Сегодня побездельничаю....
Саманта переоделась в новый летний сарафанчик,довольно глянула на себя в зеркало и накрасившись отправилась гулять по кафешкам, в надежде встретить Эшли или Мери Кэйт.

Кафетерий***

0


Вы здесь » Модельное агенство "♥Грация♥" » Наши квартиры в школе » Комната Эшли, Саманты и Мэри-Кейт