Модельное агенство "♥Грация♥"

Объявление

Модельное агенство Грация
Модельное агенство Грация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванна

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приводим себя в порядок)))

0

2

Максим зашла в ванну попудрить носик... :nuts:

0

3

Она зашла.Долго умывалась...Потом начала красить ресницы.Затем подвела свои большие глаза жирным слоем черной подводки.И наконец покрыла свои губы прозрачным блеском.На конец она вышла из комнаты **Пошла в кофетерий**

0

4

Она умылась и мило улыбнулась зеркалу.Провела процедуры со своим лицом(от тоника до блеска для губ)и сонно вышла из ванны**В кафетерий**

0

5

Валери только что пришла со спорт зала, и решила отдохнуть в ванной, включив воду, налив вкусной ароматной пенки со вкусом дыни, она улеглась в вану расслабилась и включила любимую группу Evanescence...

0

6

Кортни уже хотела принять ванную с пеной,но увидела закрытую дверь и услышала музыку. думаю я туда попаду нескоро Она постуалась-Вы там долго пробудете? она старалась сказать это как можно спокойнее и вежливее,хотя сама она была в данный момент далеко не в таком расположении духа.

0

7

Валери услышала чей-то голос, остоновила музыку и ответила:Я уже заканчиваю, через 5 минут ванна будет свободна)))
Она быстро вылезла из ваны закуталась в полотенце, и побежала в комнату...
                                  *КОМНАТА*

0

8

Кортни проводила взглядом девушку.Она включила воду и добавила пены,много пены.А потом с наслаждением задремала в ванной

0

9

Кортни проснулась от того как почувствовала что тонет в воде.Она открыла глаза,страшно щипало от мыла в глазах.Девушка дошла до умывальника и умылась.Подняв голову и обпёршись руками об края умывальника,она стала себя расматривать в зеркале. а что,я очень даже нечего для модели...вот бы поскорее какую-нибудь фотосессию)))) помечтав немного,Кортни взяла полотенце с тумбочки и вытершись,оделась.Она нашла на столике чьи-то духи.Понюхав их девушка решила [i]а почему бы и не подушиться ими?они так хорошо пахнут и,думаю.они общие Кортни подушилась духами и пошла в свою комнату.
*****комната Кортни*****

0

10

Только что проснувшись Валери напялила халатик и со скоростью ветра помчалась в ванную, перед тем как зайти она двумя ударами по двери убедилась, что там ни кого нет, и двумя размереными шагами вскочилу туда, закрыв дверь, и сняв халатик , она набрала побольше воды и напускала мноооооого пены, что бы было по комфортней.....

0

11

Понежившись в пенезначительное время, валери таким же легким движением спустла воду, одела халатик и побежала в комнату....
                                                                               *КОМНАТА*

0

12

Зашла ванную комнату и пошла в душ.

0