Модельное агенство "♥Грация♥"

Объявление

Модельное агенство Грация
Модельное агенство Грация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход и трасса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Машина Эшли и ее родителей подьехала ко входу и остановилась Эшли вышла из машины и  подошла ко входу
Ну вот новая жизнь...теперь я стану моделью....и буду жить отдельно...подумала про себя эш и ей от чего то стало грустно...Потом родители ее обняли и пожелали удачи.... и не забыли как всегда сказать что бы она им звонила... как только Эш попрощалась и зашла в двери школы...она услышала звук мотора и удаляющейся машины

0

2

Максим к тому времени тоже подъехала в зела свои чемоданы и зашла в школу....Но она очень любила своих родных и заплакала но про себя сказала:Я выдержу и все будет хорошо так и пошла она с поднятой головой!!!

0

3

подьехала машина из  нее вывалилась сумка, а потом вавалилась и сама Кейт..ухты, чудненько, а где майа систра??? она нахмурилась мам, Эшли не пришла нас встретить она повернулась к машине, из нее выходила ее семья, мама подошла и обняла Кейт добейся всего чего хочешь, слеза покатилась с глаз Кейт, пасиб мамочка подошол папа, обнял Кейт пожелал то же самое что и мама, ну а потом маленькая сестренка повисла на шеи у Кейт, она ее сильно обняла и сказала Кейт, я хачу чтобы ты с Эшли стали самыми знаменитыми кейт через слезы улыбнулась, конечно мы станим зайавила Кейт обняв Мел крепко крепко, ладно я пойду.. она попрашялась опять со всеми. уходя повернулась и крикнула Йа вас всех люблю

0

4

Кортни вышла из такси.Перед ней стояло здание в котором она,Кортни будет становится моделью...я уже так близка к своей мечте....всё,пойду! она взяла чемоданы и кое-как потёлепала в здание агенства

0

5

Ну наконецто!подумала Альмира выходя из такси.

0

6

Милачка подьехала на машыне.Вышла с чемоданами.Сказала пока и пошла

Отредактировано Милачка (2009-01-06 14:42:34)

0

7

Аня вышла из джипа.
- Пока, мам, пап! - крикнула она на прощание родителям и быстро пошла к зданию агенства.
Позади нее шли два человека с ее чемоданами в руках.
---> Рецепшен

0

8

Машина родителей подехала к входу в школу. Мам пап, пока! сказала Ани и пошла к входу.

0