Модельное агенство "♥Грация♥"

Объявление

Модельное агенство Грация
Модельное агенство Грация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модельное агенство "♥Грация♥" » Наши квартиры в школе » Комната Валери, МакSим и Кетрин)))


Комната Валери, МакSим и Кетрин)))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Моя комната)))

0

2

Можно я тут буду заселятся..........стеснительно спросила Максим!!!У нас будет 2-я квартирка

0

3

ВАалери взглянула на девушку, только что вашедшую в комнату, мило улыбнулась и ответила...Конечно, ведь одной скучно, а вдвоем будет веселее)))

0

4

Максим сказала большое спасибо а то как то если заселюсь одна умру от скуки,:максим подошла и поцеловала тихонечко Валери в щёчку.

0

5

Валери мило улыбнулась приятной девушке, и добавила:-Теперь мы знакомы)))

0

6

Конечно тихоничко прошебтала Максим

0

7

-Может погуляем?: промурчала ВАлери???

0

8

Конечно-с большой радостью ответила Максим

0

9

Куда пойдем???-спросила Валери...

0

10

Давай в парк

0

11

Я согласна)))

0

12

Френсис влетела в комнату и на прыгнула на удевлённую бывшую лутчшюю подругу она со счастливыми слезами на глазах сказала -Наконецто я тебя нашла,я по тебе так соскучилась!! слезшив с неё она спросил А можно мне с вами поселиться,нууу просто я слышала то что тут можно по 4 человека- Улыбнувшись смотре и дожидалась ответа!!

0

13

Френсис
Я лично не против)))

0

14

Валери удивилась увидев Френсис и очень обрадовалась, она была так рада ее видеть, она тоже обняла ее очень крепко, и в ответ успела сказать лиш:Конешно можно...Я так рада тебя видеть)))

0

15

Ну тогда я разложу свои вещи-улыбнулась и побежала раскладывать свои вещи в шкафу

0

16

Только что понежившись в ванне Валери забежала в комнату и посмотрела на спящих девчонок, подумав "спят как ангелочки", после чего до бежала до шкафчика, скинула халатик и на дела на себя легкий топик, шортики и кросовки, решив сразу после кафе идти в спорт зал....
                                                 *Кафе*

0

17

Френсис услышала постукивание каблуков, она увидела как девушка куда-то уходит и решила последовать её примеру, она выскочила из кровати и направилась к своему кафчику из которого достала  джинсы и футболку, когда девушку переоделась она направилась к выходу и пошла ......
*.....?????.......*

0


Вы здесь » Модельное агенство "♥Грация♥" » Наши квартиры в школе » Комната Валери, МакSим и Кетрин)))