Модельное агенство "♥Грация♥"

Объявление

Модельное агенство Грация
Модельное агенство Грация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столики

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Она села за 6 столик и принелась медленно,медленно есть.Как скучно...-думала она и принилась медленно есть дальше.

0

3

Она поставила еду и книгу "Великое Нечто".Но на самом деле она не читала,она думала.Думала о том почему все видят в ней грубое чудовище,и не понимают,что под этой маской "самовольной рокершы" может скрываться нежное и ранимое существо,которое может любить.На евшись она медленно встала из-за стола и едва незаплаков ушла**Тренажерный зал**

0

4

Валери взяла легкую низкоколорийную еду, и села за столик у онка, жуя вкусный бутерброд, она запила его вкусным апельсиновым соком, после чего медленно встала и направилась в спорт зал....
                                                                          *спорт зал*

0

5

Саманта уселась за свой любимый столик у окна и начала поедать свой заказ.Паралельно она написала своей сестре сообщение на мобильник и принялась пить чай.Как же скучно!она совершенно не умела равлекать саму себя и ей надо было быть в компании иначе Сэм грустила.Мда...произнесла она вслух,доедая пирожок с клюквой.Ужасно скучный день...

0

6

К саманте подошла девочка и сказалаПривет! Я тут новинькая хочю быть модельершой!!! Покажешмне тут все ?Кстати мона присесть!сказала девченка и вспомнила Какая я дура я не придставилась !!!!!Она сказалаКстати я Андреана!!!!ето было сказано очень скромно!И она заказала попить!

0

7

Ой,приветик... А я Саманта,приятно познакомиться...улыбнулась Сэм,довольная новой встрече.Конечно же присаживайся, так что говоришь хочешь быть модельером? Но тебе ведь еще мало лет... Тебя приймут на такую ответственную работу?спросила она у Адреаны.И я с удовольствием все тебе тут покажу...Ты в какой комнате живешь?поинтересовалась она у новой подруги.

0

8

Я ише токо приехала комнату не вибрала!Я знаю мне 14 но снаеш такую Андреана Модна? Это я .Гордо сказала Андреа!Ты тут главная если да помоги с комнотой плиз!Мило попросила она и заказала чяй и вишневый торт!

0

9

Ой,я видела много твоих вещичек... Некоторые даже покупала...Но тебе везет,значит у тебя богатые родители и они помогли тебе выпускать твои коллекции одежды...рассуждала она.На счет комнаты... Давай мы сейчас доедим и я помогу тебе выбрать комнатку? Не против? у нас много красивых апартаментов... Я вот живу с моими сестрами.. А ты хочешь жить одна или с кем то?Сэм ужасно захотелось поболтать и вопросы так и лились... А ты мне подаришь какуе то свою дизайнерскую шмоточку?скромно поинтересовалась она.

0

10

Нет родители не очень богаты! Шмотку подарю и автограф тоже!Жыть с кемто токо если автографи випрашывать будут то лутче одна!Я навяшевих непере ношу! сказала девченка!

0

11

Ну тут не все навясчивые... И я должна сказать что не все тебя тут знают... заметила она.Так что? Идем выберем тебе комнату или как?поинтересовалась она,глядя на Адреану.

0

12

Ага пошли ладно лутше одна!Будиш ко мне приходить?Ответила двченка!

0

13

Конечно буду... пообещала Сэм. Ну идем...она встала из-за стола и подождав подругу направилась с ней в модельную школу.

0