Модельное агенство "♥Грация♥"

Объявление

Модельное агенство Грация
Модельное агенство Грация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модельное агенство "♥Грация♥" » Рецепшен » Ресепшен


Ресепшен

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Подходим берем ключи от квартир и идем обустраиваться

0

2

Максим сняла свое пальто и взяла к нему значок. Немного позже нам сообщили что надо брать ключи. Максим взяла ключ под номером 2. А всего как она заметила...там было 25 номеров. Максим спросила у охраны и они ответили что здесь селят в комнату по 4 человека.Максим это очень понравилось и она сказала:Надеюсь у меня будут друзья!!

0

3

Постояв у входа Эшли заметила как прошла девушка и взяв ключи прошла к номерам
Эшли тоже подошла к интересному мужчине читавшему книгу Здравствуйте улыбнувшись произнесла она...можно ключи от 1 номера? Спасибо сказала она и понеслась по коридору

0

4

Максим увидела Эшли и сказала привет!!

0

5

привки)) сказала Эш и подошла к девочке Я Эшли! Вот тока приехала, а ты?

0

6

Валери зашла в красиво украшеное помещение, тянув за собой большой чемодан на калесиках, слегка покачиваясь, так как она была на больших шпильках...Она подошла к пожилому мужчине и спросила...Здравствауйте вы не подскажете какие номера свободны?Охранник ответил что их еще много и тогда валери взяла ключи от 3его номера, поскольку цифра 3 ее любимое число...

0

7

Я тоже только что приехала сказала Максим Эшли!!

0

8

Ясно, пойдем?? Спросила Эшли показывая на коридор

0

9

Максим с радостью соглосилась пошли

0

10

И девочки направились по коридору ведущему к комнатам.....Зайдем к нам?

0

11

Максим сказала конечно тока вещи в квартиру занесу!

0

12

Хорошо! Сказала Эшли вытягивая ручку у своего чемодана и открывая отдел с колесиками..Вот и твой номер..сказала Эшли Максим когда они шли вдоль комнат

0

13

ну и куда меня, Эш вроде говорила №1 подошла эм... здрасти,дайте ключи ат первого номера, взяла, и пошла по кооридору мдас, пасяб Эшли что встретила..

0

14

Кейти...крикнула Эшли услышав сзади ее голос Ой Максим прости мне бежать надо...Кейти...крикнула она еще раз в след удаляющейся сестре)))
Мы где-то через час пойдем осматриваться...я за тобой забегу! сказала Эш и обняла девочку...

0

15

А Максим осталась одна :открывав свою дверь у Максимки упала слезинка но про себя она сказала себе это слезинка счастья и вошла!

0

16

Кортни еле-еле дошла до ресепшена и со взодохом облегчения поставила чемоданы на пол.С той стороны стола или чего то ещё сидел молодой человек играющий,как поняла Кортни по его увлечённому взгляду в пасьянс.Подождав,Кори постучала кулачком по блестящей поверхности стола или чего-то ещё.
-У вас есть свободные номера для будущей модели? кокетливо улыбнулась Кори от её голоса парень привскочил сос тула и серьёзным голосом ответилДа,конечно.Пятьдеяст номеров обычных и четыре номера люкс.Какой желаете? Девушка немного подумалаи согласилась на люкс,так как все модели должны жить шикарно.Люкс,пожалуйста. сказала она и взяла ключик с пластиковой карточкой на которой был напечатан крупными цифрами номер комнаты.

0

17

Френсис не давно узнала то что сюда приехала её лутчшая подруга †Мил@я Конфетк@† !!!Она повесла пальто взяла ключик от 3 комнаты и побежала в комнату не смотря то что её чемодан весил 7 кг.

*Комната 3*

0

18

Номер 5 свободный?Уставшим голосом произнесла Альмира.5й окозался свободным Альми взяла ключи на направилась в номер.

0

19

номер 4

0

20

Аня подошла к стойке и попросила ключи от свободного номера.
Хочу жить одна!
Энн дали ключ от 10-о номера. Девушка пошла в номер прикрикнув на рабочих, чтобы они шли быстрее.
Нетерпится посмотреть на мою комнатку!

---> Комната Анны

0

21

Господи до чего же тяжелые чемодани. Здраствуйте мне пожайлуста номер 4.

0

22

Ани привет мы будем жыть вместе.Будем?

0


Вы здесь » Модельное агенство "♥Грация♥" » Рецепшен » Ресепшен