Модельное агенство "♥Грация♥"

Объявление

Модельное агенство Грация
Модельное агенство Грация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модельное агенство "♥Грация♥" » Тестики » Ведьмочка ли ты?


Ведьмочка ли ты?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://beon.ru/tests/45-692.html

0

2

Да ,но я  только ученица и мне надо учится

0

3

Ты не ведьмочка - ты верховная ведьма. Ты связана с природой и постоянно проводишь всякие сложные ритуалы. На других ты производишь таинственное впечатление, и влияние твоё очень велико. Развивай свою власть и дальше, но подходи к этому вопросу аккуратно и ответственно. Ведь ты знаешь : всё, что ты делаешь - и плохое, и хорошее, - через какое-то время возвращается назад, как бумеранг.
­­
­­
­­
странно, но...... :blink:

0

4

но....что

0

5

:blink: Вроде правда................

0

6

хаха

0

7

Главная ведьма.
 
Подробнее: Ты не ведьмочка - ты верховная ведьма. Ты связана с природой и постоянно проводишь всякие сложные ритуалы. На других ты производишь таинственное впечатление, и влияние твоё очень велико. Развивай свою власть и дальше, но подходи к этому вопросу аккуратно и ответственно. Ведь ты знаешь : всё, что ты делаешь - и плохое, и хорошее, - через какое-то время возвращается назад, как бумеранг

0

8

Воть это дя....Ведь я и в правду ведьма, у моей бабушке был какой-то дар...

0

9

:nuts: †Мил@я Конфетк@†
Мы с тобой ВЕРХОВНЫЕ ведьмы.......буууууу

0

10

:D Но мы же админы, поэтому так и должно быть)))))

0

11

:lol: ПРАВИЛЬНО))))))

0

12

)))

0

13

Ну вообщето у меня  :cry: тоже самое девочки.Я просто сказала не правильно(забыла).Вы простите меня!! :cry:

0

14

Результат: Главная ведьма.
 
Подробнее: Ты не ведьмочка - ты верховная ведьма. Ты связана с природой и постоянно проводишь всякие сложные ритуалы. На других ты производишь таинственное впечатление, и влияние твоё очень велико. Развивай свою власть и дальше, но подходи к этому вопросу аккуратно и ответственно. Ведь ты знаешь : всё, что ты делаешь - и плохое, и хорошее, - через какое-то время возвращается назад, как бумеранг.

0


Вы здесь » Модельное агенство "♥Грация♥" » Тестики » Ведьмочка ли ты?