Модельное агенство "♥Грация♥"

Объявление

Модельное агенство Грация
Модельное агенство Грация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Модняшки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Комнатка Модняшки)))

http://i035.radikal.ru/0805/b3/a2a2b86fa622.jpg

0

2

Какая красивая комната ,а какой вид!Роскажи о етой школе пока я розберу веши и дам те шмотку!Попросила Андреа.

0

3

Ну у нас тут все по расписанию...Как просыпаешься сразу в ванную...Наводить марафет,потом кушаешь... Все такое деетическое и не вкусное... Потом в спорт-зал... Тренироваться... а затем в мастерскую... Там платьица примериваем и дифиле устраиваем... ну а если т будешь модельером то будешь сидеть в мастерской и шить нам наряды...сказала Сэм,садясь на кровать и глядя по сторонам.Да...Комната красивая, и уютная...заключила она.

0

4

Мона я тут ескизы ресовать буду?а шить уже в мастерской!Токо мне парочка помошников нужна будет!Но в спортзал я с вами ходить буду!Форму потдержывать буду!А развличения какие есть?Спросила Андреа доставая шмотки!

0

5

У нас тут есть парки,атракционы в городе...Жаль ночного клуба нету... Хочешь я буду твоим помошником?предложила Сэм,расматривая шмотки Адреаны.Красивые платьица...

0

6

Да конечно!!!!!!Большое спасибо!Ответила Андреа достаая шмотку для Сэм.Это тебя!!!сказала Андреа и прислоняя к сбя розовое платя!

0

7

Ой!!!Спасибочки!!!обрадовалась Сэм,рассматривая красивое платьице.Супер!!! На первые же вечер одену и буду понтовать перед подругами!!!пообещала она.Спасибочки!!!Сэм натянула платье и стала смотреть в зеркало.Супер! Правда мне идет?спросила она у Адреаны.

0

8

Да конечно сори но я хочю отдохнуть пойду в аква парк! А потом в ресторан!Пойдеш со мной?Если нет я не обижусь тогда встрети мся в 8 в ресторане!С казала Андреа.

0

9

Давай,я с удовольствием пойду в аква-парк!!!И в ресторан!!!согласилась Сэм.Я рада буду повеселиться... А то сегодня был такой скучный день.....А ты приехала и так весело!сказала Сэм,вставая с кровати.Я пока платье тут оставлю..Что бы не забегать ко мне в комнату..А вечером заберу...Окей?спросила она у Адреаны.

0

10

Ок пошли!Сказала Андреа и они вместе пошли в аква-парк.

0

11

Cейчас я платье заберу...И пойду к себе..Саманта забрала свой подарок,помахала ручкой Адреане.Пока пока!До завтра!она улылбунлась и вышла из комнаты.

***Комната Эшли,Мери-Кэйт и Саманты***

0

12

Андре зашла в комнату и побежала готовить чяй!

0

13

-Приветик!громко сказала Сэм,заходя в комнату к подруге. Как дела? сказала она Адреане. Ой,а чем атк вкусно пахнет? Кажеться зеленый чай... уловила она запах угощения.

0

14

Да ето зеленый чай со вкусом клубники!Сказала Андреа доставая угощения!

0

15

-Ой,вкусный... согласилась Сэ,жуя печеньку. Только фигуру портит... Ну ничего... Мне вообще везет,сколько не ем не поправляюсь!!! веселым голосом сказала она, усажываясь на диван и беря свою чашку с чаем. Класс...Сто лет в гости не ходила... сказала она глядя на свою подругу.

0

16

Я в гости давно не ходила! вздыхая сказала андре

0

17

Ну ничего...Сходишь ко мне в гости))) Можна домой,я тебя с моими сестрами познакомлю))) утешила она Андреану. Классно будет,хочешь к нам завтра пойти? предложила Сэм.

0

18

Конечно! Обрадывалась Андре

0

19

-Ну тогда давай завтра ко мне домой... А потом и по магазинам пройтись можна)) улыбнулась Сэм, допивая свою чашку чая. Вкусненько... еще раз похвалила она чай.

0